SPORTS.KZ
13 октября 2025 (22:48)

Тренер молодежной сборной Узбекистана выразил недовольство после победы над Казахстаном

Тренер молодежной сборной Узбекистана выразил недовольство после победы над Казахстаном

Тренер молодежной сборной Узбекистана U-20 Равшан Хайдаров остался недоволен качеством игры своей команды в товарищеском матче с командой Казахстана U-21 (1:0), передает Sports.kz.

«Футболисты этого возраста довольно давно не собирались. Большинство игроков в составе знакомы, есть футболисты из прежней сборной U-20. Этот наш сбор был посвящен игрокам олимпийского возраста. Мы ставили целью освежить старые связи. Мы начали процесс формирования игры. В дальнейшем будут добавляться новые имена. Да, победа есть. Но по игре у нас много вопросов.

Футболист, выходящий на поле со скамьи запасных, должен усиливать игру. Сидеть в запасе не означает что-то хорошее или плохое, потому что в сборную вызываются сильнейшие футболисты этого возраста. Мы готовим парней в этом ключе. Важно, чтобы они усиливали игру, независимо от того, играют ли они 3 или 5 минут. В нашей игре много недостатков. В матче с Казахстаном мы увидели именно эти недостатки», — приводит слова тренера Championat.Asia. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх