Тренер «Левски» пожалел об уходе Сейдахмета

Тренер болгарского «Левски» Петер Хубчев, который отказался от услуг казахстанского футболиста Еркубулана Сейдахмета и еще ряда опытных игроков, сетует на недостаток высококлассных кадров в составе, сообщает Sports.kz со ссылкой на Dnevnik.bg.
«Нам нужно больше качественных футболистов. Трудно рассчитывать на 12-13 игроков, подходящих в основу. Пусть те, кто пополнят состав будут не полностью готовы к сезону, это поправимо.
Мы будем стараться делать ставку на молодых игроков, но им нужны опытные футболисты рядом, у которых они могли бы учиться», — приводит портал слова Хубчева.
Напомним, ранее стало известно, что российская «Уфа» решила досрочно отозвать Сейдахмета из аренды, хотя по договору с «Левски» срок истекал лишь в конце года. Позднее молодой футболист перешел из российского клуба в алматинский «Кайрат».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 27 декабря, 2025
- 21:45Футбол
Роналду принес «Аль-Насру» победу и установил мировой рекорд - 21:25Футбол
Новичок КПЛ хочет подписать футболиста европейской сборной - 21:04Футбол
Айбол Абикен официально определился с клубом1 - 20:10Футбол
Стала известна сумма трансфера легионера «Астаны»3 - 20:06Футбол
Капитан сборной Казахстана объявила об уходе из московского ЦСКА - 19:54Футбол
Голкипер сборной Казахстана стал целью титулованных клубов КПЛ 1 - 19:23Футбол
«Манчестер Сити» отказался от Хусанова и вышел в лидеры АПЛ - 18:58Футбол
Экс-футболиста клубов КПЛ расстреляли в России3 - 18:40Футбол
Важный легионер «Астаны» официального перешел в стан 31-кратного чемпиона из Европы3 - 18:18Футбол
Узбекистанские клубы получат миллион долларов. Подробности1













