SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 июля 2019 (14:39)

Тренер клуба Зайнутдинова раскритиковал РПЛ после старта сезона

Тренер клуба Зайнутдинова раскритиковал РПЛ после старта сезона

Тренер ФК «Ростов», в составе которого выступает полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, Валерий Карпин снова раскритиковал Российскую Премьер-Лигу за позднее начало матчей, сообщает Sports.kz.

«Известно, что игру между „Ростовом“ и „Оренбургом“ посетили около 14,5 тысячи зрителей. Карпин утверждает, что на игру могло прийти гораздо больше людей. Однако этого не случилось из-за неудобного расписания. 

„Мы просили о переносе матча на более раннее время. В более удобное время могло быть 25-30 тысяч“, — высказался тренер „желто-синих“. 

По его словам, в РПЛ говорят, что нужно увеличивать посещаемость и доходы футбольных клубов. Однако пока Премьер-Лига ставит игры „по ночам“. Так, встреча с „Оренбургом“ началась в 21:30. В такое же время 20 июля состоится следующая игра со „Спартаком“.

Напомним, впервые Валерий Карпин резко высказался по поводу расписания РПЛ еще до начала сезона. По его словам, почти все будущие матчи будут начинаться в 21:30. Такое время может показаться неудобным для многих болельщиков», — пишет портал. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх