SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 февраля 2019 (08:58)

Тренер «Кайрата» объяснил упущенную победу над клубом второго дивизиона Боснии

Тренер «Кайрата» объяснил упущенную победу над клубом второго дивизиона Боснии

Результативная и весьма зрелищная ничья в матче «Кайрата» с «Вележем» из Боснии и Герцеговины (3:3) сложилась как поводом для размышлений, так и смакования деталей. Первым впечатлениями после контрольной игры поделился наставник алматинской команды Алексей Шпилевский.

— Во встрече с «Вележем» получше смотрелся наш второй тайм, — отметил старший тренер ФК «Кайрат» Алексей Шпилевский. — В первой половине матча мы, быть может, немного недооценили соперника, который сыграл необычайно агрессивно, горел желанием бороться, старался действовать на контрвыпадах. Сражались с нами как в последний раз. Но мы приняли бой и, кстати, создали намного больше острых моментов, чем смог «Вележ». К сожалению, не все реализовали. После перерыва мы поменяли рисунок игры. Постоянно искали свободные для организации атак зоны. Получалось не всегда. Но ребята действовали с предельной самоотдачей. Интенсивность проделанной работы была очень высокой. Чувствуется, что усилия, прилагаемые на учебно-тренировочных сборах, приносят свои плоды. Необходимо еще потрудиться над взаимодействием. Но в целом я доволен проявляемым игроками старанием. Были во время матча ошибки, но они вполне исправимые.

Согласно данным «Википедии» «Вележ» (хорв. Nogometni Klub Velež) ― футбольный клуб из Боснии и Герцеговины, базируется в городе Мостар, клуб был основан в 1922 году и в настоящее время играет во втором дивизионе страны. 

fckairat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх