5 ноября 2021 (17:35)

Тренер «Кайрат-Москва» рассказал о долгожданной победе команды и морально-волевых качествах своих игроков

Главный тренер московского «Кайрата» Евгений Коструб прокомментировал победу над «Читой» (3:1) в матче 20-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона ФНЛ, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Впечатления хорошие. Во-первых, из-за того, что долгожданная победа. Давно не выигрывали, очень давно ее ждали. Впечатления хорошие особенно по первому тайму. Парни выполняли план на матч, то, что мы задумывали, то, что мы хотели делать, это все работало. Как итог — забили два гола.

Во втором тайме немного подсели физически, потому что игра в предыдущем туре на натуральном поле, я думаю, отразилась очень сильно. С ребятами разговаривали, и со стороны это все видно, что еще не до конца восстановились. Поэтому двойное спасибо команде за их морально-волевые качества. Когда ноги устали, голова не соображает, на первый план выходят морально-волевые качества. Парни молодцы, проявили.

Наставник российского клуба выделил особенность команды «Кайрат-Москва»