Тренер «Канело» резко ответил на обвинения Санчеса и раскрыл тактику на бой с Головкиным

Тренер мексиканского экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Сауля Альвареса (49-1-2, 34 KO) Эдди Рейонсо в интервью порталу Behind the Gloves поведал об отсутствии изменений в тренировочном лагере мексиканца, о будущих коррективах в ведении боя, а также высказал мнение о разговорчивом коллеге из стана казахстанского чемпиона мира Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) — Абеле Санчесе.
Напомним, что 15 сентября Головкин и Альварес выйдут в ринг крупнейшей арены Лас-Вегаса T-Mobile, чтобы провести реванш. Их первый поединок в сентябре прошлого года завершился вничью.
— Чем отличается нынешний тренировочный лагерь от лагеря перед первым поединком с Головкиным? И насколько Сауль сейчас другой?
— Всё то же самое. Тот же тренировочный лагерь, те же вещи, что мы делали раньше. Определённые вещи, которые Сауль не делал в предыдущем бою, он сделает в этом поединке.
— Расскажите об Абеле Санчесе. Он очень груб, когда выражает свои чувства по этому бою. Беспокоит ли вашу команду то, что он говорит?
— Все его речи нас не беспокоят, нам всё равно на его высказывания. Что важно, так это — бокс, как вид спорта. Люди выходят в ринг, каждый боец ставит свою жизнь на кон. Комментарии, которые он делает, вредят спорту, потому что они абсурдны.
— Много людей видели Головкина победителем первого боя. Вы говорили о некоторых вещах, которые нужно изменить ко второму поединку для того, чтобы Сауль победил. Можете ли Вы рассказать об этих изменениях?
— Мы будем выбрасывать больше ударов, мы будем реализовывать то, что нарабатывали на тренировках. То, что не делали в прошлый раз, мы сделаем сейчас. Сауль должен быть в хорошей физической форме. Мы будем готовы к бою на 100%.
— У Альвареса свои счёты на этот поединок. Было высказано много негатива, а теперь Саулю необходимо доказать, что он чистый боец, и что он несомненно выиграл первый бой. Может быть, он что-нибудь говорил Вам об этом?
— Он собирается защитить своё наследие. 15 сентября он покажет, кто он есть. Он победит и покажет всему миру, что он великий и чистый боец.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
«Хочу успокоить всех в Казахстане». Джексон Ингленд объяснился после переносов боя с Султаном Заурбеком
King Is Back. Конор Макгрегор — новый амбассадор 1xBet
- 3 июля, 2026
- 04:59Бокс/ММА
Нурсултанов подписал контракт на бой с Адамесом за титул чемпиона WBC - 04:31Бокс/ММА
Стал известен соперник Мейирима Нурсултанова в бою за титул WBC - 03:54Бокс/ММА
Мерей Акшалов ушел с поста генсека КФБ ради Мейирима Нурсултанова - 03:43Бокс/ММА
«Он не видит». UFC показал переговоры врачей перед остановкой боя Топурии и Гэтжи - 03:36Бокс/ММА
Мерей Акшалов объяснил, почему у него и Мейирима Нурсултанова разные фамилии - 01:27Бокс/ММА
Гэрри получил предупреждение перед титульным боем UFC с Махачевым - 00:36Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу отправилась на молодежный чемпионат Азии-2026 - 2 июля, 2026
- 23:31Бокс/ММА
Тимур Абайхан предсказал Казахстану первого чемпиона UFC из Центральной Азии - 22:47Бокс/ММА
Асу Алмабаеву предрекли попадание в топ-5 рейтинга UFC - 21:14Бокс/ММА
Тищенко оценил перспективы Гассиева после завоевания титула WBA














