Тренер «Канело» пожаловался на команду Головкина

Наставник мексиканца Сауля «Канело» Альвареса Эдди Рейносо заявил, что они не станут вестись на провокации представителей Геннадия Головкина, а будут продолжать подготовку к бою в обычном режиме, пишет Sports.kz.
По словам Рейносо-младшего, команда GGG допустила в их адрес неприемлимые высказывания.
— Бокс — это серьезный вид спорта. Мы выросли с самых низов и всегда показывали уважение. А они [сторона Головкина] были агрессивной командой, они начали говорить вещи, неуместные для этого вида спорта. Мы продолжим работать как обычно, спокойно делать свое дело и позволим им говорить все, что им хочется. Парни вроде Абеля Санчеса занимаются своим делом, а мы — своим, — сказал в беседе с ESPN Deportes Эдди Рейносо.
Поединок Головкина и Альвареса состоится в Лас-Вегасе 15 сентября.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Асу Алмабаев сломал руку и снялся с боя против Брэндона Морено. Это, как и Шавката Рахмонова, отбрасывает его от пояса UFC
«Может быть такое, что подерусь с Джейком Полом». Закир Найманбаев о подготовке в Лас-Вегасе, шансах на чемпионство и планах сняться в кино
«Победил ярко, заявил о себе». Дастан Амангельды оценил свой дебют в «европейском UFC» и поделился планами
Простой в два года не приговор. Легенды UFC, которые были без боев еще дольше — лучшая мотивация для Шавката Рахмонова
- 3 февраля, 2026
- 14:16Бокс/ММА
Стало известно эмоциональное состояние Шавката Рахмонова - 14:05Бокс/ММА
Серик Сапиев официально получил новую должность - 14:00Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов исключен из рейтинга UFC1 - 13:46Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов согласился заменить Асу Алмабаева в главном бою UFC - 12:58Бокс/ММА
Асу Алмабаев записал обращение после срыва главного боя UFC. Видео - 12:41Бокс/ММА
Прямая трансляция 12 боёв Казахстана на престижном турнире по боксу в Испании - 12:14Бокс/ММА
Казахстанский боксёр сразится с непобеждённым соперником за титул - 11:19Бокс/ММА
Официально решилась судьба Серика Сапиева и его заместителя после скандала - 11:10Бокс/ММА
Асу Алмабаев сделал заявление о снятии с главного боя UFC и своем будущем - 10:57Бокс/ММА
«Разносил всех». Шавкату Рахмонову раскрыли шансы на титульный бой в UFC после новой травмы
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













