Тренер «Канело» подтвердил его заинтересованность в реванше с Головкиным

Тренер Сауля Альвареса Хосе «Чепо» Рейносо сказал, что стороны «Канело» и Геннадия Головкина продолжают переговоры о реванше боксеров, пишет Sports.kz.
— В данный момент еще ничего не решено. Я знаю, что переговоры о реванше «Канело» и GGG все еще продолжаются, пока нет ничего конкретного. Так что мы находимся в режиме ожидания, нам нечего больше рассказать, пока мы не поговорим с Golden Boy, — цитирует Рейносо-старшего ESPN Deportes.
Кроме того, «Чепо» подтвердил заинтересованность «Канело» во втором поединке с Головкиным и сказал, что на данный момент они не думали о других сценариях для 27-летнего боксера.
Ожидается, что реванш Альвареса с Головкиным пройдет 5 мая.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Комментарии
- 23 июня, 2026
- 03:21Бокс/ММА
Гэрри рассказал, чему научил его бой с Рахмоновым перед поединком с Махачевым - 22 июня, 2026
- 23:51Бокс/ММА
«Ты будешь один». Еркебулан Токтар отреагировал на угрозы Артема Тарасова - 23:29Бокс/ММА
Артем Тарасов пообещал причинить боль Еркебулану Токтару - 23:18Бокс/ММА
Гэрри объяснил, почему обязан победить Махачева в UFC - 23:11Бокс/ММА
Дана Уайт обсудил проведение исторического турнира UFC в Узбекистане - 22:48Бокс/ММА
«Мы соперники на ринге». Тренер сборной Узбекистана отреагировал на победу Ташкенбая - 22:35Бокс/ММА
Тактаров изъявил желание подраться с Макгрегором - 22:03Бокс/ММА
Алекс Перейра заявил о страхе завершить карьеру в UFC - 21:43Бокс/ММА
Рузибоев назвал причину поражения Чимаева от Стрикленда - 21:19Бокс/ММА
Казахстан лишился шанса первым принять турнир UFC в Центральной Азии














