18 августа 2019 (21:18)

Тренер «Жетысу» рассказал, как удалось добыть самую крупную победу чемпионата в этом сезоне

Ассистент главного тренера талдыкорганского «Жетысу» Кайрат Айманов прокомментировал игру Премьер-Лиги с кокшетауским «Актобе» — 5:0.

— Не смотря на то, что мы сегодня выиграли со счетом — 5:0, команда «Актобе» очень хорошая команда. Во первых молодая, задорная, очень хорошо играет дома, хорошо поддерживают их болельщики. Во втором круге, когда мы играли на выезде в Актобе, нам было очень сложно с ними играть. Очень агрессивно с поддержкой болельщиков команда очень хорошо играла дома. Поэтому мы очень серьезно готовились к этой игре. Мы забили быстрый гол, после этого первые минуты была нервная игра. Забили второй гол, уже стало легче. Завладели преимуществом. Были еще моменты, но не забили. Во втором тайме после третьего гола ребята раскрепостились и уже начали спокойно контролировать мяч. Появились еще моменты, забили еще два мяча. Хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам. Поддержали нашу команду в течении всей игры и спасибо большое нашим ребятам. Сегодня игра нам удалась. И счет вы все прекрасно знаете.