Тренер из России сделал заявление о переговорах с «Барысом»

Экс-тренер вратарей «Барыса», россиянин Олег Ромашко рассказал о переговорах с астанинским клубом, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.
«В межсезонье со мной никто на связь не выходил. С агентом связывался, он мне не говорил, чтобы выходили с каким-то конкретным предложением. Была заинтересованность продолжить сотрудничество. Единственное, мне за три недели позвонил спортивный директор. С ним хорошо пообщались, но конкретики никакой не было.
Просто мне было озвучено, что они хотели бы сотрудничать со мной дальше.Я сказал, что я не против. Он говорит: хорошо. Тогда сейчас у нас изменения будут какие-то в тренерском штабе, и тогда мы вернемся к этому вопросу. Всё, больше к этому вопросу не возвращались. Я озвучил наши пожелания в плане суммы, мы ничего сверхъестественного не просили, были адекватные цифры. Но нам ответили, что так не получится. У меня нет такой возможности больше работать по тому контракту, который я изначально подписывал.
С июня 2022 года тенге обвалился, минус налоги, соответственно, уже нет такой возможности работать за такие деньги. И плюс я один. Семья у меня в Москве. Естественно, продолжать я тогда уже не мог, и поэтому вынужден был отказаться. Другого ничего не предложили, — рассказал Ромашко в программе «Головой об лёд».
Напомним, следующий матч столичный клуб проведет в гостях 27 ноября против «Салатава Юлаева» из Уфы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Побеждать хорошо, но над обороной нужно работать». Тайс Томпсон о дубле в ворота «Салавата Юлаева» и игре «Барыса»1
«Помня о прошлом сезоне и отвратительную игру „Барыса“ в гостях, от прогнозов бравурных воздержусь». Юрий Петухов оценил выездную серию астанчан в КХЛ
«Немного нервничал». Молодой казахстанский нападающий о дебюте за «Барыс» в КХЛ
«Прошлый сезон и нынешний — это просто небо и земля». Владимир Корсунский ждет «Барыс» в плей-офф КХЛ после успешного старта
Комментарии
- 20 сентября, 2026
- 19:14ХоккейХоккеисты сборной Казахстана помогли победить клубу КХЛ со счетом 6:2
- 18:02Хоккей
«Барыс» назвал состав на матч с «Локомотивом» в КХЛ1 - 16:35Хоккей
В Федерации хоккея России заявили о планах на Александра Овечкина - 14:57Хоккей
«Барысу» подсказали путь к успеху в матче КХЛ против «Локомотива» - 14:49Хоккей
Юрий Петухов назвал исход матча «Локомотив» — «Барыс» в КХЛ - 13:58Хоккей
Победителя матча КХЛ «Локомотив» — «Барыс» выбрали в России - 13:14Хоккей
ИИ предсказал точный счет матча «Локомотив» — «Барыс» в КХЛ - 12:17Хоккей
«Барысу» раскрыли уровень следующего соперника в КХЛ на фоне «Металлурга» - 12:10Хоккей
Сергей Шавернев оценил шансы «Барыса» на успех в гостевой игре против «Локомотива» - 11:13Хоккей«Барыс» представил анонс выездного матча КХЛ с «Локомотивом»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига











