Тренер из Косово вынес вердикт матчу «Балкани» — «Астана»

Косоварский тренер Гранит Беголли проанализировал предстоящий матч «Балкани» и «Астаны» в матче третьего тура группового этапа Лиги Конференций УЕФА-2023/2024, передает Sports.kz.
В интервью «GazetaBlic Sport» Беголли заявил, что этот матч легкий по сравнению с двумя другими матчами группы, но недооценивать соперника не следует. Он также добавил, что тренер Даджа является одним из наиболее достойных за достигнутые на данный момент успехи.
Напомним, косовский «Балкани» и «Астана» попали в группу «C» Лиги Конференций. Матч между этими командами пройдет 26 октября на стадионе «Фадиль Вокри» в Приштине (Косово) и начнется в 22:45 по астанинскому времени.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Двойной отрыв и зеркальные победы лидеров. Кто лучше всех играет внутри первой шестёрки КПЛ?
«„Ордабасы“ явно готовится сделать „золотой дубль“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал ответные матчи полуфинала Кубка Казахстана
От нуля побед до десяти очков против фаворитов. Кто лучше всех играет с лидерами КПЛ1
Нидерландский бомбардир, экс-форвард «Челси» и конкуренция на фланге. С кем будет бороться Дастан Сатпаев за место в составе?
Комментарии
- 19 августа, 2026
- 07:00Футбол
Прямая трансляция ответных матчей полуфинала Кубка Казахстана - 02:19Футбол
Камбэком обернулся матч «Аль-Насра» без Роналду в Кубке Короля - 01:50Футбол
«Войдет в топ-3». Проект нового стадиона в Казахстане вызвал реакцию в Узбекистане - 01:48Футбол«Левски» не смог забить в Лиге Чемпионов после двух побед над «Кайратом»
- 01:42Футбол
Стало известно, когда «Аль-Наср» Роналду приедет в Узбекистан - 01:38Футбол
«Будет ли построен?». В Узбекистане высказались о крупнейшем стадионе Казахстана1 - 01:36Футбол
Роберто Карлос принял ислам2 - 01:09Футбол
Футболист «Андерлехта» заявил об усталости накануне матча с «Кайратом» - 00:57Футбол«Андерлехт» хочет избавиться от дорогих игроков перед матчем с «Кайратом»
- 00:48Футбол
«Ахмат» выпустил Кенжебека и добился первой победы в Кубке России - 00:44Футбол«Андерлехт» решил усилить линию защиты перед матчем с «Кайратом»
- 18 августа, 2026
- 23:52Футбол
Ислам Чесноков вошел в число самых дорогих игроков клуба РПЛ - 23:44Футбол
«Кайрату» назвали самых опасных игроков «Андерлехта» - 23:39Футбол
«Никто не готовился». Заруцкий высказался о пропущенном голе Мозеса - 23:30Футбол
Футболист «Баварии» второй раз за три дня потерял сознание на поле. Видео
Футбол. Кубок Казахстана














