Тренер Хабиба оценил вероятность его возвращения в бои

Тренер бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес исключает, что российский боец возобновит карьеру, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«У меня нет поводов считать, что вероятность возвращения Хабиба стала больше 0 процентов. Я вчера видел видео, как он бьет по груше, люди активно репостили его, но мне Хабиб ничего не говорил. Не забывайте такую вещь, Хабиб не ставит меня в курс дела по поводу всего, что он думает или делает. Я исхожу из того, что я видел, что он говорил лично мне. Мне о возвращении он не говорил.
Хабиб стал крупнее, мускулистее, у него по-прежнему сохранились ударные качества. Но он не тренирует ударку, он тренирует грэпплинг. Со всеми ребятами в зале он грэпплит и всех в этом уничтожает. Его грэпплерская форма по-прежнему на феноменальном уровне. И он невероятный тренер, такой же, как его отец», — сказал Мендес в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
- 6 декабря, 2025
- 15:22Бокс/ММА
«Это полный бред». Жанибека Алимханулы обнадёжили после допинг-скандала - 12:20Бокс/ММА
Двойные стандарты увидели в ситуации с допинг-скандалом Жанибека Алимханулы - 11:12Бокс/ММА
Стали известны гонорары Мераба Двалишвили и Петра Яна за титульный реванш в UFC - 10:23Бокс/ММА
Чемпиона мира официально лишат титула с первой секунды боя - 09:30Бокс/ММА
Двалишвили — Ян 2: прямая трансляция боя за титул чемпиона UFC - 08:21Бокс/ММАЧемпион мира прошёл взвешивание после срыва боя с Жанибеком Алимханулы
- 08:11Бокс/ММАЖалгас Жумагулов выступил с заявлением перед титульным боем в Европе
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











