Тренер Головкина раскрыл тактику на третий бой с «Канело»

Джонатон Бэнкс, тренер чемпиона мира по версиям WBA и IBF в среднем весе Геннадия Головкина, утверждает, что в третьем поединке с Саулем Альваресом тактика его подопечного будет заключаться в том, чтобы перебить оппонента, который, по его мнению, не выбрасывает так много ударов, как раньше, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Мы знаем, что это будет близкий бой, поэтому цель — переработать соперника. Ты надеваешь свою каску и приступаешь к работе. Цель Геннадия — переработать его оппонента. Эти два бойца существенно отличаются от тех, кем они были в первых двух поединках.
Только Головкин остался в своей весовой категории. „Канело“ поднимался в полутяжелый и второй средний веса. „Канело“ стал другим боксером в сравнении с теми двумя боями. Теперь будет немного проще переработать его. Но это не означает, что бой будет легким. Просто будет чуть легче перебить его, потому что он не выбрасывает так много ударов, как раньше.
В последних нескольких боях „Канело“ изматывал соперников, принимал удары, а затем доносил один. Я не говорю ничего плохого о нем. Просто анализирую, что он делает. Он не тот серийный панчер, которым был», — сказал Бэнкс.
Напомним, что третий бой Геннадия Головкина с Саулем Альваресом состоится 17 сентября в Лас-Вегасе.
«Головкина тоже люблю». Со-промоутер GGG поддержал «Канело» перед третьим боем
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Комментарии
- 29 августа, 2026
- 08:30Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов — Сонг Ядонг: прямая трансляция боя UFC - 02:31Бокс/ММА
Сакен Бибосынов нацелился на титул чемпиона мира - 01:48Бокс/ММА
Промоутер высказался о возможном бое Усик — Кличко - 01:03Бокс/ММА
Еркебулан Токтар озвучил срок подготовки к «Абби» Ербутаеву - 00:49Бокс/ММА
«Было страшно за него». Дебют Ташкенбая в профи получил оценку - 00:45Бокс/ММА
«Хочу его размазать». Еркебулан Токтар раскрыл имя следующего соперника - 00:35Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов назвал соперников для брата Усмана в UFC - 00:30Бокс/ММА
«Создавайте нового героя». Еркебулан Токтар объявил о решении завершить карьеру - 00:05Бокс/ММА
Ташкенбай сделал заявление после исторической победы в бою за титул IBF - 00:05Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Астане с боями Мадиева, Бибосынова, Токтара и Ташкенбая














