SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 июля 2022 (09:27)

Тренер Головкина раскрыл победную тактику на третий бой с «Канело»

Тренер Головкина раскрыл победную тактику на третий бой с «Канело»

Тренер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Джонатон Бэнкс высказался об изменении стратегии GGG в предстоящем третьем бою против Сауля «Канело» Альвареса, который состоится в Лас-Вегасе 17 сентября, пишет Sports.kz.

— Очевидно, нашей целью является быть в наилучшей форме. Не скажу, что хочу, чтобы Геннадий ввязался в слагфест, но мне хочется, чтобы он боксировал, оказывал давление и сокращал дистанцию. Я не хочу, чтобы это был дистанционный поединок. Я бы хотел, чтобы это был бой на короткой дистанции.

Если вы посмотрите на все победы «Канело» решением судей — неважно, насколько близкими или уверенными они были, — он всегда получал «презумпцию невиновности» при оглашении судейского вердикта. Поединок с Биволом был первым боем за долгое время, в котором он не получил решения судей в свою пользу. И теперь это может заставить его по другому подходить к бою против GGG. Геннадию уже приходилось искать к нему другой подход, но теперь «Канело» может иначе подойти к GGG. Думаю, что сейчас «Канело» пойдет за нокаутом, потому что он больше не может рассчитывать на близкое решение судей. Он научился этому в своем последнем поединке. Так что оба бойца изменят свой подход. Оба больше не могут рассчитывать на судей. Это и сделает бой таким великолепным, — поделился с Behind the Gloves Бэнкс.

«Это было не только наше решение». Тренер «Канело» откровенно рассказал о согласии на бой с Головкиным 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх