Тренер Головкина прокомментировал решение судей отдать победу «Канело»

Тренер казахстанского бойца Геннадия Головкина Абель Санчес не стал спорить с судейским вердиктом по окончанию поединка его подопечного с мексиканцем Саулем Альваресом.
Абель считает, что реванш бойцов получился достаточно близким и теперь абсолютно спокойно можно говорить о третьей части противостояния Головкин-Канело.
«У нас был большой бой. Это то, что мы ожидали от Альвареса в первом нашем поединке. Мы имели 12 близких раундов. У нас были хорошие судьи, которые видели этот поединок с абсолютно разных ракурсов. Я не могу жаловаться на решение, но поединок выдался достаточном близким, чтобы говорить о третьей встрече», — сказал Санчес.
Напомним, что Сауль Альварес одолел Геннадия Головкина решением большинства судей и стал новым чемпионом мира по версиям WBC/WBA/IBO. Это событие проходило на арене «T-Mobile» в Лас-Вегасе и транслировалось в прямом эфире на телеканале HBO через систему платных трансляций PPV.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
- 6 апреля, 2026
- 01:54Бокс/ММА
Братья Сабырхан и битва с Узбекистаном. Прямая трансляция боев Казахстана за финал ЧА-2026 - 00:39Бокс/ММА
Костя Цзю назвал опасного соперника для Александра Усика - 00:16Бокс/ММА
«Не уважаю». Чемпион мира раскритиковал Жанибека Алимханулы - 5 апреля, 2026
- 23:41Бокс/ММА
Боец с рекордом 14-0 проиграл нокаутом в UFC. Видео - 23:07Бокс/ММАМощный нокаут одним ударом от чемпиона WBA из Казахстана поразил зарубежное СМИ
- 22:50Бокс/ММАЧемпион WBA из Казахстана победой нокаутом впечатлил зарубежное СМИ
- 22:29Бокс/ММА
В Госдуме России оценили титульный бой Дмитрия Бивола - 22:28Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов пригрозил чемпиону «европейского UFC» - 22:23Бокс/ММА
Чемпион назвал Жалгаса Жумагулова «мальчиком» и получил ответ - 22:15Бокс/ММА
Официально объявлен бой Жалгаса Жумагулова с чемпионом за титул











