SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 сентября 2018 (09:01)

Тренер Головкина предрек «Канело» печальную участь во втором бою

Тренер Головкина предрек «Канело» печальную участь во втором бою

Наставник казахстанского чемпиона мира WBA/WBC/IBO в среднем весе Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал о том, в каком настроении его подопечный подходит ко второму поединку с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, пишет Sports.kz.

Тренер отметил, что Геннадий испытывает те же чувства, что и перед противостоянием с Кертисом Стивенсом пятилетней давности. Тогда американец всячески провоцировал GGG перед боем, но в самом поединке побывал в нокдауне, а после восьмого раунда отказался от продолжения борьбы.

— Геннадий не злится. У него имеется цель в зале, а также цель сделать то, что он хочет выполнить в ринге. «Канело» сделал некоторые вещи, за которые, по мнению GGG, он должен заплатить, и он сделает это в ринге. Что касается зала, то для него это просто очередной тренировочный день. В зале он такой же, как и раньше. Он усердно тренируется. Похоже, что его ментальность в этом поединке очень сконцентрирована на том, чтобы наказать «Канело», так же, как было в бою с Кертисом Стивенсом. Если вы помните, когда Головкин сражался со Стивенсом, у него был такой же настрой, — поделился Санчес на телефонной конференции. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх