Тренер Головкина озвучил точный срок его следующего боя

Американский тренер Абель Санчес, работающий с экс-чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадием Головкиным, рассказал, когда GGG планирует провести свой очередной поединок, пишет Sports.kz.
Последний раз Головкин боксировал 15 сентября на T-Mobile в Лас-Вегасе, тогда он решением судей уступил мексиканцу Саулю «Канело» Альваресу и лишился чемпионских поясов. В настоящее время казахстанец ведет переговоры с потенциальными телепартнерами и проводит время с семьей.
— Мы с Томом Леффлером это обсуждали. Я бы хотел, чтобы он снова вышел на ринг в конце апреля-начале мая, — ответил Санчес в беседе с корреспондентом NYFights.com Майклом Вудсом.
Отметим, что соперник Геннадия на бой-возвращение пока неизвестен.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Султан Заурбек в шаге от боя за титул чемпиона мира. Его соперник Джексон Инглэнд — жесткий панчер, победивший звезду бокса
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
Алмахан вернется в шоу Асу Алмабаева в Баку. Соперник Жан Мацумото безударен, а победа позволит Бекзату остаться в UFC
Комментарии
- 20 апреля, 2026
- 16:17Бокс/ММА
Тренер сборной Дагестана предсказал победу Хамзата Чимаева за два раунда - 14:46Бокс/ММА
Тренер сборной Дагестана рассказал, когда Хамзат Чимаев перейдет в тяжелый вес - 13:59Бокс/ММА
Азат Максум предсказал нокаут в бою Бекзата Алмахана в UFC - 12:28Бокс/ММА
«Казахский титан» Алмат Джуманов проведёт бой в Эквадоре - 12:24Бокс/ММАКазахстанский чемпион в двух весах назвал сумму своего первого гонорара
- 12:17Бокс/ММА
Прямая трансляция боев Кызайбай и еще четырех казахстанцев на Кубке мира - 11:31Бокс/ММА
Исмаилов назвал победителя боя Чимаев — Стрикленд на UFC 328 - 10:49Бокс/ММА
Фируза Шарипова показала свой новый образ. Видео - 10:00Бокс/ММА
«Канело» объяснил причины поражения от Кроуфорда1 - 09:16Бокс/ММАКазахстанский боец сравнил себя с Джоном Уиком и собрался в зарубежную лигу











