Тренер Головкина оценил вероятность боев с новыми чемпионами мира

Наставник казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес, комментируя перспективы GGG, высказал мнение о возможности встретиться с новыми чемпионами среднего веса британцем Робом Брантом и американцем Деметриусом Андраде, сообщает Sports.kz.
«Мы собираемся биться в первой четверти 2019 года. Этот паренек Роб Брант просто избил Мурату. Теперь у него есть титул и после переговоров Леффлера с Golden Boy возможно все.
Андраде будет тяжело привлечь Головкина, несмотря на его титул WBO. Он очень талантливый боец, но его можно побеждать. Его предыдущий поединок оставил массу вопросов. Бой с ним не выгоден», — сказал Санчес для Behind The Gloves.
Напомним, недавно Роб Брант завоевал титул «регулярного» чемпиона мира в среднем весе по версии WBA, а Деметриус Андраде стал обладателем также вакантного титула WBO.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов идёт за вторым поясом, Асу Алмабаев возвращается после травмы. Главные бои казахстанцев в ближайшие месяцы
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
Комментарии
- 23 апреля, 2026
- 20:02Бокс/ММА
Алуа Балкибекова вышла в четвертьфинал Кубка мира - 19:52Бокс/ММА
UFC планирует бой Армана Царукяна по правилам джиу-джитсу - 19:34Бокс/ММА
Еркебулан Токтар получил штраф за нарушение ПДД после жалобы в соцсетях - 19:29Бокс/ММА
Узбекистанская боксерша Казакова не смогла выйти в четвертьфинал Кубка мира - 19:11Бокс/ММА
Путин наградил казахскую боксершу Меденову орденом «За заслуги перед Отечеством» - 18:48Бокс/ММА
Чемпион мира Окадзава дал обещание после поражения Токтасынову - 18:18Бокс/ММАНурлан Сабуров посетил турнир по боксу в Казахстане
- 18:04Бокс/ММАВ сборной Польши высоко оценили победу Рогалиньской над Кызайбай
- 17:54Бокс/ММА
«Меня наказали». Чемпион мира Окадзава написал пост после поражения Токтасынову - 17:18Бокс/ММА
Наталья Богданова обратилась к фанатам после поражения на старте Кубка мира











