SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 июля 2022 (10:52)

Тренер Головкина назвал ключ к победе над «Канело» в третьем бою

Тренер Головкина назвал ключ к победе над «Канело» в третьем бою

Джонатон Бэнкс, тренер чемпиона мира в среднем весе (до 72,6 кг), казахстанца Геннадия Головкина, высказался о ключевом факторе в предстоящем третьем поединке со звёздным мексиканцем Саулем Альваресом, который состоится 18 сентября в Лас-Вегасе (США), сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Наша ежедневная цель — это работа над защитой. Я думаю, что 90% бойцов такого уровня умеют хорошо атаковать, но очень немногие из них так же хороши в обороне, как и в нападении. Так что цель состоит в том, чтобы продолжать работать над защитой, и чем больше вы будете работать над этим компонентом, тем лучше.

Есть ли явное преимущество на стороне Головкина? Нет. Главное — это быть последовательным, дисциплинированным и придерживаться плана. Я верю, что Геннадий уже настроен на победу. Это просто вопрос того, чтобы он вышел и сделал это. Мысленно он хочет победить. Мысленно он говорит: „Это то, что мне нужно сделать, чтобы победить“. Если первые два поединка остались без нашей победы, теперь давайте сделаем что-то другое, чтобы убедиться, что это сработает», — приводит слова Бэнкса East Side Boxing.

Напомним, третий поединок Альвареса и Головкина назначен на 18 сентября и пройдёт на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (США). Первая встреча бойцов состоялась в сентябре 2017 года, и тогда судьи не смогли определить победителя, выставив спорную ничью. Реванш состоялся через год, и на этот раз Альварес победил раздельным решением по итогам напряжённых двенадцати раундов.

Головкин назвал своего самого сложного соперника. И это не «Канело» 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх