Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
26 мая 2026 (11:19)

Тренер Дмитрия Бивола оценил возможное завершение карьеры Александра Усика

Тренер Дмитрия Бивола оценил возможное завершение карьеры Александра Усика

Тренер Дмитрия Бивола Дмитрий Кириллов высказался о возможном завершении карьеры Александра Усика после победы над Рико Верхувеном, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«С точки зрения уйти непобежденным — наверное, да. Но с таким боем — не очень хорошее завершение карьеры. Мне кажется, нужно что-то поярче, соперники конкурентнее. Завершить карьеру после победы над таким кикбоксером — не тот случай. Тем более в таком сомнительном, непонятном бою», — сказал Кириллов.

В ночь на 24 мая в Египте у подножия пирамид Гизы Усик нокаутировал Верхувена в 11-м раунде и защитил титул WBC в тяжелом весе. Голландец побывал в нокдауне, после чего рефери Марк Лайсон принял решение не давать ему продолжать бой. В активе украинца 25 побед (16 нокаутом) без единого поражения. В активе Рико одна победа и одно поражение. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Лига Чемпионов

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх