SPORTS.KZ
6 февраля 2019 (12:14)

Тренер Джейкобса оценил значение его боя с Головкиным и шансы превзойти GGG

Тренер Джейкобса оценил значение его боя с Головкиным и шансы превзойти GGG

Тренер американского чемпиона мира IBF в среднем весе Дэниэла Джейкобса Андре Розье высказался о грядущем бое своего подопечного с Саулем «Канело» Альваресом и о противостоянии с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

В 2017 году Джейкобс уступил GGG единогласным решением судей. 4 мая ему предстоит сразиться с «Канело».

— Я с нетерпением жду боя с «Канело». Дэнни всегда хотел провести поединок такого калибра. Это бой двух лучших средневесов мира, и Дэнни намерен продемонстировать всему миру, что он лучший чемпион в средней категории в мире.

— Некоторые считают, что Дэниэл заслужил победу над Геннадием Головкиным. По вашему мнению, станет ли Джейкобс лучшим средневесом в мире, если победит «Канело», особенно учитывая, что с вами несправедливо обошлись в поединке с GGG?
— Вам следует предоставить возможность показать это ему самому, потому что в поединке с Головкиным он показал миру, что действительно относится к элите. Он может стать лучшим средневесом на планете, — сказал в интервью BoxingTalk.com Розье. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх