SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 апреля 2018 (22:08)

Тренер-чемпион «Astana Arlans» третьи сутки находится в коме

Тренер-чемпион «Astana Arlans» третьи сутки находится в коме

Возглавлявший ранее казахстанский клуб WSB «Astana Arlans» украинский тренер Сергей Корчинский находится в коме, сообщает Sports.kz со ссылкой на Niknews.mk.ua.

Именно Корчинский стал первым наставником, приведшим клуб к чемпионству во Всемирной серии бокса WSB в 2013 году. 

«Как уже сообщалось, в пятницу вечером в Николаеве возле магазина на улице Парковой получил тяжелые травмы заслуженный тренер Украины по боксу Сергей Корчинский.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, у Сергея Анатольевича произошел словесный конфликт со случайным прохожим, который перерос в драку. Нападающий ударил тренера, тот упал, ударился головой об асфальт и потерял сознание, а злоумышленник скрылся с места происшествия на автомобиле.

Корчинского госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи. Как сообщил „Николаевским новостям“ главный врач БСМП Александр Демьянов, к понедельнику в состоянии пострадавшего достигнута стабилизация. Однако тренер по-прежнему находится в медикаментозной коме, выводить из которой его пока опасно.

Полиция продолжает поиски злоумышленника, которому грозит до восьми лет лишения свободы, но пока они не увенчались успехом», — пишет СМИ. 

niknews.mk.ua

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх