Бокс/ММА
Рассылка на почту
Тренер Чарло назвал его место в очереди на бой с Головкиным

-
Сообщить об ошибке
- Печать
-
Поделиться
По словам тренера Ронни Шилдса, работающего с американцем Джермаллом Чарло, его подопечный рассчитывает выйти на ринг с победителем отложенного на неопределенный срок рематча Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, пишет Sports.kz.
Вторая встреча GGG и «Канело» должна была состояться 5 мая
в Лас-Вегасе, но была отменена в связи с допинговым скандалом
мексиканца. Теперь в эту дату Головкин встретится с другим соперником, ожидается, что им станет Ванес Мартиросян. Рематч с Альваресом может пройти осенью.
Самому Чарло 21 апреля предстоит сразиться за титул «временного» чемпиона WBC в среднем весе против соотечественника Уго Сентено.
— Мы должны были получить бой с победителем первого поединка GGG и «Канело», так как Джермалл был на первом месте в рейтинге. Но после того, как их бой завершился вничью, они очевидно захотели устроить рематч. Но если мы сумеем одержать победу над Сентено и завоевать «временный» титул, тогда мы должны заполучить победителя рематча Головкина и Альвареса, когда бы они не сразились. Если мы его не заполучим, то нам говорят, что Джермалл будет номером один в дивизионе. Но в первую очередь нам необходимо победить Сентено. Это то, о чем мы сейчас беспокоимся, — цитирует Шилдса UCNLive.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Бокс/ММА17 февраля 2019 (20:55)
«Нокаутирую Тищенко — а там уже пусть судят». Казахстанец жаждет возмездия над скандальным обидчиком Левита 38720
-
Бокс/ММА15 февраля 2019 (19:59)
«Собрать все пояса и побить все рекорды». Канадская менеджер казахстанских профи раскрыла планы 58081
-
Бокс/ММА14 февраля 2019 (19:16)
«Хаммер я ни разу не видел, а Шарипова обладает второстепенными титулами». Смогут ли чемпионки Мира в профи выступить за Казахстан на ОИ-2020 40521
-
Бокс/ММА14 февраля 2019 (00:14)
«Так и Хабиб не смог бы». Как первый уроженец Казахстана попал в UFC и восхитил всех трюком из «Матрицы» 368980
Комментарии
Сделать ставку- 19 февраля, 2019
-
02:07Бокс/ММА
«Я принес им сотни миллионов». Раскрыт секрет доходности боя Нурмагомедов — Макгрегор на «нефартовой» арене Головкина4070
-
01:37Бокс/ММА
Казахстан обошел Узбекистан по количеству боксеров в финале международного турнира7070
-
00:47Бокс/ММА
Казахстанские боксеры феерически выиграли пять боев из пяти и поборются за «золото» на международном турнире13890
-
00:24Бокс/ММА
Озвучена причина возможного срыва второго боя Уайлдер — Фьюри в весе Дычко4330
-
00:19Бокс/ММА
«Дважды». Промоутер Сондерса раскрыл правду про «уклониста» Головкина8820
-
00:12Бокс/ММА
Фьюри озвучил сумму баснословного контракта на пять боев в весе Дычко5240
- 18 февраля, 2019
-
23:35Бокс/ММА
«Это было глупо». Известный журналист призвал признать настоящего чемпиона в весе Головкина10100
-
23:20Бокс/ММА
Сондерс раскрыл планы на будущее в весе Головкина6630
-
22:48Бокс/ММА
Бросавший вызов Головкину мексиканец оставил титул чемпиона мира 9370
-
21:59Бокс/ММА
Чемпион мира назвал фаворита боя «Канело» — Джейкобс в весе Головкина20681
-
21:44Бокс/ММА
«Покажу всю прелесть казахстанского бокса, будет чем удивить Головкина!». Шарипова предложила побоксировать экс-солистке «Виагры»7071
-
20:46Бокс/ММА
Сондерс обвинил Головкина в своем переходе в суперсредний вес34761
- 20:26Бокс/ММАСын Кости Цзю назвал Головкина лучшим боксером15360
-
20:10Бокс/ММА
Сондерс официально анонсировал свой новый титульный бой после ухода из веса Головкина12530
-
20:03Бокс/ММА
«Практически не падал». Менеджер Елеусинова прокомментировал выбор следующего соперника14611
-
18:28Бокс/ММА
Сондерс определился с соперником после побега из веса Головкина17280
-
18:19Бокс/ММА
Макгрегор подписал контракт на первый бой после поражения Нурмагомедову на «нефартовой» арене Головкина94110
-
18:10Бокс/ММА
Сондерс ушел из веса Головкина и отказался от боя за титул чемпиона мира20540
-
16:30Бокс/ММА
«Будет чем удивить Головкина». Чемпионка мира из Казахстана обратилась к популярной певице21430
-
16:19Бокс/ММА
«Кто думает, что Головкин его побил бы, либо псих, либо под наркотой». Известный инсайдер сделал скандальное заявление57500
Опрос
Сможет ли Геннадий Головкин выиграть третий бой у Сауля Альвареса?
...или войдите через аккаунт соцсети