Тренер Бивола подсказал Джошуа путь к победе над Усиком в реванше

Американский тренер Джоэль Диас, сотрудничающий с чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом, считает, что Энтони Джошуа победит обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александра Усика в реванше, если будет верить в себя, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Что необходимо сделать Энтони Джошуа? Найти свои яйца и пойти на Усика. Честно, он больше, у него более тяжелый удар. Ему нужно лишь поверить в свои способности, поверить в свою ударную мощь. Если он будет танцевать по всему рингу, как в первом бою, то не победит.
Ему надо пойти на Усика. Нельзя давать Александру время думать, потому что он умный и двигается. Джошуа не стоит медлить. Надо выйти на ринг, нащупать свои яйца и убрать Усика. Джошуа способен на это, потому что у него есть все инструменты. Ему нужно просто верить в свои навыки и мощь, и тогда он сможет победить.
Я не знаю, победит ли Джошуа. Это зависит только от него и его нынешнего психологического состояния. Если он верит в себя, то победит, а если сомневается в себе, то нет», — сказал Диас в интервью ютуб-каналу Pro Boxing Fans.
Напомним, что Усик и Джошуа проведут реванш 20 августа в Саудовской Аравии.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
- 14 декабря, 2025
- 20:16Бокс/ММА
«Цирк». В Узбекистане разнесли судейство чемпионата мира по боксу от IBA - 20:13Бокс/ММА
В UFC исключили Шавката Рахмонова из претендентов на титул - 20:00Бокс/ММА
«Вытащили за уши». В Узбекистане возмущены судейством боя Казахстан — Россия на ЧМ-2025 по боксу - 19:45Бокс/ММА
«Им никто не помогает». В России восхитились успехами Казахстана в боксе - 19:34Бокс/ММА
Хасанбоя Дусматова «лишили» победы в финале ЧМ-2025 по боксу - 19:31Бокс/ММА
У России «отобрали» «золото» после триумфа на ЧМ-2025 по боксу - 19:28Бокс/ММА
Назым Кызайбай продает автомобиль ради мечты - 19:21Бокс/ММАВ России прокомментировали досрочное поражение казаха в финале ЧМ-2025 по боксу
- 19:13Бокс/ММА
Узбекистан «лишили» золотых медалей Олимпиады-2024 в боксе - 19:06Бокс/ММА
«Столько бабла отмывается». В России жестко раскритиковали ЧМ-2025 по боксу - 18:54Бокс/ММА
Озвучена причина поражения Аккалыкова от россиянина в финале ЧМ-2025 по боксу - 18:48Бокс/ММА
В России вынесли честный вердикт бою Абылайхана Жусупова за «золото» ЧМ-2025 по боксу - 18:42Бокс/ММА
Беленький отреагировал на победу Бибосынова над россиянином в финале ЧМ-2025 по боксу - 18:24Бокс/ММАВ Госдуме России отреагировали на итоги ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана1
- 18:02Бокс/ММА
Серик Сапиев оценил выступление Казахстана и судейство ЧМ-2025 по боксу от IBA1
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















