Тренер Бетербиева раскрыл правду о дате реванша с Биволом

Тренер абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе Артура Бетербиева Нурипаша Талибов в разговоре с Odds.ru отреагировал на информацию о дате реванша с Дмитрием Биволом, сообщает Sports.kz.
«Артур мне сказал об этом варианте два дня назад, но он еще ничего не подписывал. Я считаю, конечно, что это рано, но если он отложит, то должен будет провести обязательный бой. Если бы от меня зависело, я бы сделал это в июне-июле или даже в августе, не раньше», — сказал Талибов.
В среду в СМИ появилась информация, что реванш между Бетербиевым и Биволом состоится в Саудовской Аравии 22 февраля 2025 года.
Бой за звание абсолютного чемпиона мира в весовой категории до 79,4 кг между 39-летним Бетербиевым и 33-летним Биволом прошел в Саудовской Аравии в ночь с 12 на 13 октября. Бетербиев одержал победу решением судей.
В команде Бивола отреагировали на сообщение о дате реванша с Бетербиевым
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Лучшего результата по делу Алимханулы не придумаешь». Украинский эксперт оценил решение WBO и будущие перспективы Жанибека
«Очень опасный прецедент для бокса». В США обеспокоены итогом допинг-скандала Жанибека Алимханулы
«Потенциал есть, и он высокий». Руслан Гумилев оценил дебют и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Алмабаев впечатлил больше». Соперник Алиби Идриса по дебюту в UFC дал прогноз его будущей карьере
- 28 февраля, 2026
- 00:04Бокс/ММА
Илия Топурия сделал заявление о Хабибе Нурмагомедове - 27 февраля, 2026
- 23:59Бокс/ММА
Официально анонсирован бой Александра Усика - 23:50Бокс/ММА
Геннадий Головкин узнал место в рейтинге лучших боксеров XXI века - 23:32Бокс/ММА
Три дуэли с Узбекистаном и отказ. Итоги боёв Казахстана за медали малого чемпионата мира по боксу - 23:27Бокс/ММА
Супертяжи из Казахстана и Узбекистана сразились за медаль малого ЧМ-2026 по боксу - 23:06Бокс/ММА
«Генетически он — робот». Доктор раскрыл феномен Александра Усика - 22:57Бокс/ММА
Казахстанский тяжеловес отправил узбекистанского боксёра в нокдаун и остался без медали - 22:54Бокс/ММА
Решением судей обернулся бой Казахстан — США за медаль малого ЧМ-2026 по боксу - 22:35Бокс/ММА
Топурия принял решение по бою с Царукяном в UFC - 22:32Бокс/ММА
Куат Хамитов разоблачил известного бойца ММА из Казахстана. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













