SPORTS.KZ
13 мая 2025 (21:21)

Тремя нокдаунами и нокаутом обернулся бой наследника Джалолова на Кубке мира по боксу. Видео

Тремя нокдаунами и нокаутом обернулся бой наследника Джалолова на Кубке мира по боксу. Видео

Узбекистанский супертяж Джахонгир Зокиров провел первый бой на турнире по боксу Феликса Штамма в Варшаве (Польша), который имеет статус Кубка мира и проходит под эгидой организации World Boxing, сообщает Sports.kz.

В четвертьфинале в весовой категории свыше 90 килограммов Зокиров встретился с поляком Оскаром Коперой и победил его техническим нокаутом во втором раунде. В первом раунде Копера дважды побывал в нокдауне, во втором раунде — один раз, однако рефери решил остановить поединок. Видео можно посмотреть ниже.

Таким образом, Джахонгир Зокиров вышел в полуфинал Кубка мира и гарантировал себе тем самым как минимум бронзовую медаль. Добавим, что Зокирова называют наследником двукратного олимпийского чемпиона Баходира Джалолова. 

Раскрыт «секрет» сборной Узбекистана по боксу 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх