SPORTS.KZ
31 июля 2006 (15:05)

Травмы не оставляют "Екибастузец"

Футбольный клуб казахстанской суперлиги «Екибастузец» потерял нескольких игроков основного состава. Об этом «НАШЕМУ СПОРТУ» рассказал главный тренер команды Виталий Спарышев.

В лазарете команды находятся опытные Андрей Барсуков и Юрий Звонаренко. Последний, на матч с 17-го тура с «Есилем» был заявлен, но так и не вышел на поле - главный тренер решил не рисковать. Также небольшие микроповреждения имеют братья Азамат и Тлектес Аубакировы, которые всё-таки, приняли участие во вчерашнем матче.

Что касается вернувшихся в строй то, пропустившие несколько матчей полузащитник Александр Булгаков и нападающий Игорь Войнов, уже играют в составе своей команды. Как известно, форвард «Екибастузца» успел отличиться в прошедшем туре, забив гол в ворота «Есиля».

Диас Жакаев
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх