Травмированный Ламин Ямаль признан игроком месяца в Ла Лиге

В испанской Ла Лиге назвали лучшего футболиста апреля, сообщает Sports.kz.
Им стал вингер «Барселоны» Ламин Ямаль. В апреле он сыграл три матча, в которых забил два мяча и отдал две результативные передачи.
Напомним, в игре с «Сельтой» (1:0) Ямаль получил травму и выбыл до конца сезона. В сезоне-2025/26 он сыграл за «Барселону» 45 матчей, забил 24 мяча и отдал 18 результативных передач. За шесть матчей до конца чемпионата «Барселона» идет на первом месте и на девять очков опережает мадридский «Реал». В субботу, 25 апреля, «Барселона» в рамках 22-го тура Ла Лиги проведет выездной матч с «Хетафе».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Скромные вывески и один большой матч в Алматы. Чего ждать от седьмого тура КПЛ?
Строительство на словах. Что происходит с новыми стадионами Казахстана5
«У „Елимая“ мало шансов на успех с „Кайратом“, „Астана“ возьмет три очка, „Тобол“ одержит первую победу в чемпионате». Вячеслав Эрбес спрогнозировал матчи седьмого тура КПЛ-20263
Казахстан 24 года в УЕФА без серьёзного прогресса. Оправдал ли себя переход?
Комментарии
- 24 апреля, 2026
- 23:57Футбол
Российский портал предложил четыре топ-клуба для Максима Самородова - 23:51ФутболКазахстанский футболист «Генка» Даулетов оформил дубль в чемпионате Бельгии
- 23:44Футбол
Фабрегас прокомментировал возможное назначение главным тренером «Челси» - 23:42Футбол
В России отметили преимущество Самородова над Файзуллаевым - 23:27Футбол
«Реал» отказался от Бернарду Силвы - 23:26Футбол
Хулиан Альварес может перейти в «Барселону» и уже ищет жильё - 23:14ФутболДебютный матч Юлии Мясниковой за «Динамо» обернулся поражением от «Спартака»
- 23:11Футбол
Переговоры «Реала» и Винисиуса по продлению контракта зашли в тупик - 22:58Футбол
Пеп Гвардиола может возглавить сборную Италии - 22:50Футбол
Австралиец Скотт Мунн станет генсеком КФФ до 2030 года2
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига










