Травмированному в матче с «Астаной» Глебу сделали операцию

Полузащитнику БАТЭ Александру Глебу в Минске успешно сделана операция. Теперь дело за «планомерном восстановлением», сообщает пресс-служба ФК БАТЭ. В гостевом матче борисовчан в плей-офф футбольной Лиги Европы с «Астаной» полузащитник получил перелом скулы. Глеба пришлось заменить еще в первом тайме.
В том же матче сломали нос вратарю Сергею Веремко. О нем сообщается, что он «в ближайшее время приступит к работе».
Тем временем в общую группу вернулись Максим и Александр Володько, Игорь Стасевич.
Матч БАТЭ с «Астаной» на «Борисов-Арене» пройдет 25 августа.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
- 29 декабря, 2025
- 17:40Футбол
«Актобе» выбрал нового главного тренера - 17:32Футбол
Звезда «Барселоны» выбрал клуб для продолжения карьеры - 17:32Футбол
Серикжан Мужиков официально подписан клубом КПЛ1 - 17:26Футбол«Иртыш» получил конкурента в борьбе за бомбардира из Европы
- 17:16Футбол
«Барселона» оформит первый трансфер. Подробности - 17:12Футбол
Казахстанец за 120 миллионов подписал контракт с клубом КПЛ - 14:54ФутболНаставник клуба КПЛ озвучил свое будущее после информации о финансовых проблемах1
- 14:48Футбол
Александр Марочкин определился с клубом на новый сезон - 14:22Футбол
Клуб КПЛ официально сохранил молодого футболиста основы - 14:13Футбол
«Актобе» объявил решение по будущему легионера











