4 сентября 2020 (22:37)

Травма? Зайнутдинов заменен на 30-й минуте матча с Литвой

Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов не смог доиграть даже первый тайм матча с Литвой в Лиге наций, сообщает Sports.kz.

Он был заменен на 30-й минуте — покидая поле, Бактиер слегка прихрамывал. Вместо него вышел Максим Федин. Отметим, что именно Зайнутдинов стал автором первого и пока единственного гола в этом матче: он вывел вперед сборную Казахстана уже на 3-й минуте. За десять минут до конца первого тайма Казахстан обыгрывает Литву в гостях со счетом 1:0.

Напомним, для сборной Казахстана это первый матч в новом сезоне Лиги наций. Также в группе с казахстанцами выступают сборные Албании и Беларуси — они встретятся сегодня между собой.