SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 декабря 2018 (13:27)

«Трансферная цель №1» «Кайсара» получил предложение от гранда. Бомба от болгар

«Трансферная цель №1» «Кайсара» получил предложение от гранда. Бомба от болгар

Как пишет в своей заметке «Бомба! Новый фаворит на подписание Тодора Неделева!» NovSport, на игрока «Ботева» появился еще один претендент, сообщает Sports.kz.

В тексте материала говорится о том, что Тодор Неделев, бесспорно, — самый востребованный на данный момент болгарский игрок сильнейшего дивизиона чемпионата этой страны. В этом году уже выдавалась информация о конкретных предложениях этому футболисту от «Лудогорца» и ЦСКА (София), однако теперь в спор за спортсмена вступил главный, по мнению СМИ, фаворит — самый великий болгарский футбольный гранд «Левски».

По данным болгарских журналистов, новое руководство «синих» уже зондировало почву насчет возможности приобретения Неделева и даже сделало соответствующее предложение.

Напомним, что ранее ассистент главного тренера «Кайсара» Стойчо Младенова Анатоли Нанков объявил, что кызылординцы пытаются привлечь в свой состав лучшего игрока чемпионата Болгарии. По данным Kota Sport, этим футболистом является Тодор Неделев, которого болгарское СМИ даже назвало «Трансферной целью № 1» «Кайсара». Любопытно, что сам игрок совсем недавно заявил в интервью, что в Болгарии будет выступать только за «Ботев», но хотел бы попробовать свои силы за границей. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх