Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
20 января 2026 (01:18)

Изменен статус звезды после «трансфера» в КПЛ

Изменен статус звезды после «трансфера» в КПЛ

Боснийский полузащитник Миралем Пьянич может стать футболистом «Актобе», передает Sports.kz со ссылкой на Transfermarkt.

Авторитетный международный портал в аккаунте титулованного футболиста опубликовал информацию об интересе казахстанского клуба. Четырехкратный чемпион и двукратный обладатель Кубка Италии в прошлом году официально завершил карьеру. Его последней командой был московский ЦСКА, где он выступал в течение 2025 года. За свою карьеру Пьянич провел 666матчей, забил 77 голов и раздал132 результативных ассиста.

Изменен статус звезды после «трансфера» в КПЛ

Ранее казахстанские СМИ распространили информацию о возможном возобновлении карьеры Пьянича в «Актобе», так как казахстанский клуб предложил футболисту рекордную зарплату. Однако, по заявлению агента игрока, босниец завершил профессиональную карьеру и не планирует возвращаться в футбол.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх