30 марта 2023 (00:46)

Тотальным разгромом завершился седьмой матч ЦСКА Дица за выход в полуфинал плей-офф КХЛ

Московский ЦСКА, за который выступает защитник сборной Казахстана Даррен Диц, провел седьмой матч серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги против ярославского «Локомотива», сообщает Sports.kz.

Уже в первом периоде ЦСКА обеспечил себе комфортное преимущество в два гола благодаря шайбам Антона Слепышева и Виталия Абрамова. Затем во второй и третьей 20-минутках Владислав Каменев и Андрей Светлаков сделали счет 4:0. За четыре минуты до конца игры Михаил Григоренко поставил точку во встрече — 5:0. Казахстанец Диц отыграл всю встречу.

Отметим, что в полуфинале плей-офф московская команда встретится с санкт-петербургским СКА, который обыграл «Торпедо» со счетом 4:0 в серии.