6 мая 2023 (21:27)

Тотальным разгромом закончился матч клуба РПЛ с игроком сборной Казахстана в составе

Грозненский «Ахмат», за который выступает защитник сборной Казахстана Марат Быстров, сыграл в гостях с московским «Торпедо» в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

В первой тайме футболисты грозненского клуба забили сразу три гола в ворота «Торпедо» благодаря усилиям Дарко Тодоровича, Мохамеда Конате и Владислава Камилова. На 74-й минуте Илье Стефановичу удалось отаграть один гол за «Торпедо». Однако до конца игры Заим Диванович и Гамид Агаларов сделали счет 5:1, который уже не изменился.

Быстров вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь поединок.

Отметим, что после этой победы «Ахмат» имеет 43 очка и занимает пятую строчку, а «Торпедо» с 13 баллами находится на последнем, 16-ом месте.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz