«Торпедо» учинило сухой разгром в матче чемпионата Казахстана

В домашнем матче регулярного чемпионата Казахстана хоккейный клуб «Иртыш» из Павлодара потерпел крупное поражение от усть-каменогорского «Торпедо» со счётом 0:7, сообщает Sports.kz.
Шайбы в составе победителей забросили: Владимир Боровков, Никита Колобов, Михаил Рахманов (дважды), Максим Мусоров, Станислав Боровиков и Степан Александров.
После этой встречи «Торпедо» продолжает серию из пяти побед подряд. Павлодарский «Иртыш» в текущем сезоне выиграл всего два матча из 33 проведённых.
По турнирной таблице «Торпедо» с 56 очками возглавляет чемпионат Казахстана, а «Иртыш» с пятью баллами остаётся на последнем месте.
Завтра команды проведут второй матч, который начнётся в 19:00.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира4
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
- 12 июля, 2026
- 20:39ХоккейДевять игроков приняли квалификационные предложения «Сарыарки»
- 20:19Хоккей«Сарыарка» сохранила ключевого игрока
- 19:59ХоккейЗащитник «Горняка» стал игроком «Кулагера»
- 19:28ХоккейЗащитник Гребенщиков перешел в «Кулагер»
- 18:56ХоккейНападающий Баженов продолжит карьеру в «Алматы»
- 18:43ХоккейФорвард Баженов покинул «Бейбарыс»
- 18:11Хоккей
Александр Овечкин принял решение о переезде - 17:52ХоккейФорвард Демин принял квалификационное предложение «Сарыарки»
- 17:40ХоккейЗащитник Авдеенко остается в «Бейбарысе»
- 16:58Хоккей«Сарыарка» официально продлила соглашение с Кириллом Полоховым
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?





