9 сентября 2018 (23:07)

«Торпедо» — «Барыс» 6:5 ОТ. Чудовищное упущение

В матче Континентальной хоккейной лиги в Нижнем Новгороде астанинский «Барыс» уступил «Торпедо» в овертайме — 5:6.

Первая часть игры полностью осталась за казахстанских клубом, это помогли две шайбы за одну минуту в исполнении Романа Старченко и Алихана Асетова. Сразу после начала второй двадцатиминутки разрыв увеличил Брэндон Боченски, Даниил Ильин сократил разрыв и вернул шансы своей команде что-то исправить, Дамир Жафяров перед третьим периодом приблизил хозяев к этой цели. Старченко оформил дубль, казалось, что уже все решено, но довольно быстро Эндрю Кейлоф вновь сократил разрыв, концовка ожидалась нервной, однако Патрис Кормье вновь помог астанчанам оторваться, только соперника не сдался, на этот раз сравняв счет усилиями Владимира Галузина и Энди Миле. Игра перешла в овертайм, где сильнее коазались росияне. 6:5 — победа «Торпедо».

В среду в Астане «Барыс» примет нижнекамский «Нефтехимик».