5 марта 2019 (02:11)

«Торпедо» — «Барыс» 5:4 ОТ. Вели 3:0, но создали себе проблемы

В матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде в овертайме уступил нижегородскому «Торпедо» — 4:5.

В матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде в овертайме уступил нижегоросдкому «Торпедо» — 4:5.

Андрей Скабелка сделал замену вратаря, вместо Хенрика Карлссона с первых минут вышел Доминик Граховина. Стартовый отрезок игры полностью остался за гостями, в их составе отметились Патрис Кормье, Павел Акользин и Мэттью Фрэттин. Во второй части хозяева вернули интригу благодаря шайбам Антона Волченкова и Михаила Варнакова. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, где бросок Кертиса Волка мог окончательно снять вопросы, но последними забросили россияне, причем дважды, переведя тем самым игру в овертайм, а там сильнее оказались хозяева. 5:4 — счет в серии равный.

Следующее противостояние пройдет в среду в Астане.

Кубок Гагарина

«Торпедо» (Нижний Новгород, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 5:4 ОТ (0:3, 2:0, 2:1, 1:0)