2 марта 2019 (22:26)

«Торпедо» — «Барыс» 3:1. Проиграли неоднозначный матч и сами вернули интригу

Астанинский «Барыс» в третьем матче плей-офф Кубка Гагарина в Нижнем Новгороде уступил «Торпедо» — 1:3.

В первом периоде заброшенных шайб не было, но гости отметились 28 минутами штрафа. Во второй части игры счет открыл Мэттью Фрэттин, уравнял шансы на успех Денис Баранцев, а вперед россиян вывел Филип Хольм. Заключительная двадцатиминутка была интересной, однако забросили только хозяева в пустые ворота. 3:1 — победа «Торпедо».

Четвертая игра команд пройдет в понедельник, 4 марта.

Кубок Гагарина

«Торпедо» (Нижний Новгород, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)