8 марта 2019 (22:27)

«Торпедо» — «Барыс» 3:1. Что это было?..

Астанинский «Барыс» в шестом матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги в Нижнем Новгороде уступил «Торпедо» — 1:3.

Первый период остался за хозяевами благодаря единственной шайбе Дениса Паршина. Во второй части игры сравнял счет Павел Акользин, но Артём Аляев довольно быстро вернул перевес своей команде, а Владимир Галузин увеличил разрыв. Все должно было решиться в третьем периоде, однако там ничего не изменилось. 3:1 — победа «Торпедо» и счет в серии равный.

Таким образом, решающий матч между командами состоится 10 марта в Астане.

Континентальная хоккейная лига (плей-офф)

«Торпедо» (Нижний Новгород, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)