Топурия рассказал о неприятных словах Роналду

28-летний бывший чемпион UFC в полулёгком весе (до 66 кг) испано-грузин Илия Топурия признался, что его расстроили слова нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Также Матадор выразил надежду на личную встречу с легендарным футболистом.
— Мне было неприятно, когда Роналду сказал, что я слишком много болтаю, находясь в раздевалке вместе с Нганну. Но потом Криштиану вроде бы начал больше следить за мной, подписавшись на меня в социальных сетях. Может быть, однажды мы встретимся. Мне кажется, что Криштиану увидел [тогда] во мне другого человека, — приводит слова Топурии портал Sportskeeda.
Следующий бой Матадор проведёт против бразильца Чарльза Оливейры. Их поединок состоится 29 июня на турнире UFC 317 в Лас-Вегасе (штат Невада, США).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бек Нурмаганбет в шоу «Канело» отправил в глухой нокаут нового «мешка». Ему пора переходить на новый уровень
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
Сабырхан может подраться с нокаутером из Узбекистана. Это красивая вывеска, но очень опасно для карьеры Торехана
Комментарии
- 3 ноября, 2026
- 11:18Бокс/ММА
Бека Нурмаганбета признали одним из самых опасных панчеров в боксе - 10:53Бокс/ММАШираз бросил вызов «Канело» после отказа от боя с Алимханулы
- 09:15Бокс/ММА
Александр Усик собрал идеального боксера - 08:52Бокс/ММА
Раскрыта реакция UFC на отказ Ислама Махачева - 08:50Бокс/ММА
Титульный бой пройдёт в андеркарде у Жанибека Алимханулы - 08:33Бокс/ММА
«Канело» Альваресу предложили бой с Жанибеком Алимханулы - 01:14Бокс/ММА
Узбекистанский боец UFC заслужил уважение экс-чемпиона - 00:58Бокс/ММА
В UFC усомнились в легкой победе Царукяна над Волкановски - 00:17Бокс/ММА
Рамазан Темиров обратился к Узбекистану после нокаута в UFC - 2 ноября, 2026
- 22:56Бокс/ММА
Марсель объяснил свое отношение к казахстанцам













