Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
12 декабря 2024 (00:09)

Топовый уроженец Казахстана ответил на вызов бойца UFC

Топовый уроженец Казахстана ответил на вызов бойца UFC

Одиннадцатый номер легкого дивизиона UFC, уроженец Казахстана Рафаэль Физиев, не планирует драться с Гурамом Кутателадзе, который сообщил о желании разделить с «Атаманом» октагон первого февраля на турнире UFC Fight Night 250 в Саудовской Аравии, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.

«Салам, Рафаэль», — написал грузинский боец в социальной сети, обратившись к азербайджанцу. «Менеджер мне сказал, что у тебя нет соперника, и никто не хочет драться с тобой. Стилистически, это бой, который UFC и фанаты захотят увидеть. Плюс, это может быть „Бой года“. Первого февраля в Саудовской Аравии».

«Мне это нравится, но у меня уже есть бой», — ответил Физиев.

«Желаю удачи, Рафаэль. Скоро увидимся», — написал Кутателадзе.

Последний раз Рафаэль Физиев выходил в октагон в сентябре прошлого года, отказавшись от продолжения боя с Матеушем Гамротом из-за травмы колена, полученной во втором раунде. За полгода до этого «Атаман» прервал собственную серию из шести побед, уступив большинством судейских голосов Джастину Гэйтжи.

О том, с кем Рафаэль Физиев встретится на мероприятии в Эр-Рияде, пока нет никакой информации.

«Лучший бой года». Топовому уроженцу Казахстана бросили новый вызов в UFC

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх