Топовый тяжеловес стал единственной угрозой для Александра Усика

Посмотрев реванш за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе и обдумав текущее положение дел, бывший объединённый чемпион британец Тайсон Фьюри (34-2-1, 24 КО) опубликовал видеообращение в социальных сетях со своими выводами, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Фьюри вспомнил о досрочном поражении бывшего объединённого чемпиона Энтони Джошуа (28-4, 25 КО) от Дэниела Дюбуа (22-3, 21 КО), намекая на бессмысленность своего поединка с Эй-Джеем. Вместо этого боя Тайсон призвал к третьему поединку против действующего абсолютного чемпиона украинца Александра Усика (24-0, 15 КО).
Фьюри требует трилогию с Усиком.
«После просмотра бокса прошлой ночью, подумав над ситуацией, скажу следующее. Джошуа недавно боксировал с Дэниелом Дюбуа и его раскатали, нокаутировали, расплющили за пять раундов. После этого у Дюбуа был отличный забег, три больших нокаута подряд, включая Джошуа, Хрговича и Миллера. А теперь Дэниел Дюбуа вышел в ринг, получил люлей и был наглухо вырублен Усиком. Всё это просто показывает вам положение вещей.
Все кричат о большом бое Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа, но Джошуа был как положено раскатан Дюбуа, а Усик только что переехал Дюбуа. Так что это дело довольно бессмысленное.
Единственный человек, кто способен побить этого у**ка (Усика) — это я. Но меня облапошили. Я не уверен в том, что происходит, но вы знаете, как это бывает.
Цыганский король весь день и каждый день! Он всё ещё, б****, топовый кабан, топовый гангстер! Я побил его дважды и я сделаю это снова! „Уэмбли“, мы идём! Третий раз, вперёд!», — заявил Фьюри.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 15:10Бокс/ММА
Махачев показал состояние лица спустя неделю после боя с Гэрри - 12:44Бокс/ММА
Ташкенбай хочет стать королем своего веса в профи и бой с Иноуэ1 - 10:22Бокс/ММА
Аналитик UFC назвал самого опасного соперника для Ислама Махачева - 09:51Бокс/ММА
Махачеву предложили завершить карьеру после следующего боя и назвали соперника - 09:19Бокс/ММА
Султан Заурбек выступил с заявлением о претендентском бое в Австралии - 23 августа, 2026
- 23:47Бокс/ММА
Стерлинг отреагировал на поражение Алмабаева в дебютном поединке в RAF - 23:34Бокс/ММА
В Дагестане оценили слова Ислама Махачева о России - 22:50Бокс/ММА
Вудли назвал победителя боя Махачев — Пратес - 22:44Бокс/ММА
Гэрри раскритиковали за поражение Махачеву - 22:38Бокс/ММА
Бивол готовится провести бой в России














