Топовый клуб сделал заявление о трансфере Роналду

Главный тренер «Ботафого» Ренато Пайва высказался о возможном подписании контракта с 40-летним форвардом Криштиану Роналду, передает Sports.kz со ссылкой на Euro-football.ru.
Ранее в прессе писали о том, что португалец получил предложение от неназванного участника клубного чемпионата мира из Бразилии. На турнире выступят бразильские «Ботафого», «Флуминенсе», «Фламенго» и «Палмейрас».
«Рождество только в декабре. Но если Роналду приедет, нельзя сказать „нет“ такой звезде. Я ничего не знаю. Я просто говорю, что тренеры всегда хотят лучшего. Роналду даже в таком возрасте остаётся машиной по забиванию голов», — сказал Пайва на пресс-конференции.
Отметим, что трехкратный чемпион Бразилии (1968, 1995, 2024 года), наряду с «Флуминенсе», «Фламенго», «Васко да Гама», является одним из четырёх сильнейших клубов своего чемпионата. Занял 12-е место в рейтинге лучших футбольных клубов мира по версии ФИФА.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» берёт второго финна, «Елимай» продолжает южноамериканский тренд, «Тобол» усиливается игроком сборной. Свежие трансферы КПЛ-2026
Абат Аймбетов стал игроком «Петролула». Это шанс перезапустить карьеру в команде с худшей атакой чемпионата
«Мы очень надеемся взять реванш». Пресс-атташе сборной Молдовы оценил уровень команды Казахстана, выделил ее игроков и назвал фаворита группы Лиги наций1
«Казахстан — наш главный конкурент». В Словакии признали, что не будут недооценивать казахстанцев в Лиге наций2
- 17 февраля, 2026
- 02:58Футбол
«Барселона» проиграла и оставила «Реал» лидером Ла Лиги - 02:57Футбол
В Европе сравнили Абата Аймбетова со звездой «Манчестер Сити» - 02:55Футбол
«Астана» остается непобежденной на УТС - 01:10Футбол
АПЛ приняла решение по Рамадану - 01:04Футбол
«Манчестер Юнайтед» нацелился на лидера «Ливерпуля» - 00:37Футбол
Сенсацией обернулся матч клуба из Узбекистана в Лиге Чемпионов - 00:26Футбол
В Германии два раза избили судью после каминг-аута - 00:14Футбол
Хусанов с «Манчестер Сити» получил топового соперника в Кубке Англии - 00:08ФутболВ клубе Чеснокова сделали заявление о давлении
- 16 февраля, 2026
- 23:54Футбол
Максим Самородов раскрыл главную задачу в России - 23:48Футбол
«Челси» решил судьбу воспитанника и лидера защиты - 22:59Футбол
Стало известно будущее юной звезды «Реала» - 22:35ФутболКлуб Бактиера Зайнутдинова взял реванш в Дубае
- 22:31Футбол
Главный тренер «Актобе» объяснил разгром от клуба из России3 - 22:28Футбол
Футболист «Ливерпуля» дал согласие на трансфер в «Реал»
















