SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 февраля 2023 (17:27)

Топовый боксер назвал преимущество Усика над Фьюри

Топовый боксер назвал преимущество Усика над Фьюри

Именитый британский ветеран бокса Тони Беллью считает, что его бывший соперник Александр Усик имеет очень хорошие шансы в бою против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, так как нынешний стиль «Цыганского короля» очень удобен для украинца, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Я всегда думал, что Фьюри окажется слишком большим для Усика, но сейчас Тайсон совершенно поменял свой стиль. Теперь он агрессивный контрпанчер, обладающий мощью. Я думаю, что этот стиль, этот формат, в котором он дерется сейчас, больше играет на руку Усику.

Поэтому если кто-то и может победить Фьюри, то я считаю, что это Александр Усик. На мой взгляд, он очень хорош в том, что делает. Усик — единственный, кто заставит Тайсона Фьюри постоянно промахиваться и платить за это на протяжении 12 раундов.

Вопрос в том, сможет ли Усик сдержать Тайсона. Это очень важно. Я думаю, что он достаточно хорош. У него невероятный футворк. К сожалению, я знаю об этом, исходя из личного опыта. Он исключительный боец, это действительно так. Поэтому будет интересно увидеть их бой», — сказал Беллью в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Александр Усик неожиданно отреагировал на слова Дмитрия Нагиева

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх