SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 января 2023 (21:51)

Топовый боец UFC поддержал президента промоушна в драке с женой

Топовый боец UFC поддержал президента промоушна в драке с женой

Американский боец смешанных единоборств Шон О’Мэлли одобрил поступок президента UFC в драке с женой, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «MMA RUSSIA».

О’Мэлли, полагает, что жена президента UFC заслуживала ответной пощечины после того, как публично ударила своего мужа на новогодней вечеринке в Мексике.

«Это случилось в Новый год, но видео вышло только в понедельник, хотя обычно TMZ мгновенно публикует такие вещи», — заявил американец в очередном выпуске своего подкаста в YouTube. «Оно было сразу опубликовано с извинениями, и мне кажется, Дана выглядел искренним и сказал все, что должен был сказать. Боже, с алкоголем шутки плохи. Есть две вещи, которые нельзя смешивать — алкоголь и женщины.

Мне было жаль Дану. Жена его ударила — это было грубо и заслуживало ответной пощечины. Здесь все просто — относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Поступил бы он так трезвый? Нет. Предположу, что, будучи трезвым, он бы так не отреагировал. Когда я напивался, я никогда не бил девушек, но творил такие вещи, о которых потом не помнил и не мог поверить, что делал это», — сказал американец.

Лигу президента UFC удалили из сетки вещания после его драки с женой

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх