SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 ноября 2022 (21:16)

Топовый боец UFC ответил на жесткие оскорбления Макгрегора

Топовый боец UFC ответил на жесткие оскорбления Макгрегора

Боец UFC Энтони Смит отреагировал на оскорбления Конора Макгрегора, который назвал его «крысой» и «неудачником» после того, как Энтони обвинил его в употреблении допинга, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Ударные новости».

«Он только подтвердил мою точку зрения, устроив эту истерику», — заявил Смит в очередном выпуске подкаста Believe You Me. «Он прямым текстом сказал, что ему пришлось сделать это, потому что перелом был серьезным, лечение шло не лучшим образом, а шансы на успешное восстановление низкими. Я даже не ставлю под вопрос причину — я это понимаю. Если есть что-то, что поможет мне вылечиться, и я могу сделать это легально, я определенно это сделаю. Потому что я восстановлюсь намного быстрее.

Что меня раздражает в данной ситуации, так это то, что такие парни, как Андерсон Сильва, как Крис Вайдман, да и я сам, потому что у меня было достаточно тяжелых травм, у нас не было возможности выйти из пула тестирования USADA как у Конора, вылечиться, а затем вернуться без всяких последствий. Вот в чем я вижу проблему», — сказал Смит.

«Ты похож на недожаренную колбасу». Макгрегор бросил вызов подавшему на него в суд другу

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх