Топовый боец ответил на вызов Артема Резникова

Вице-президент АСА Асланбек Бадаев и его соведущий по подкасту «Разборочная» Алексей Махно позвонили из студии Юсуфу Раисову и уточнили, интересен ли ему бой с Артемом Резниковым, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
«Я поздравляю его с победой. Артем высказался уважительно. Он говорил, что хочет вернуть мне должок. Но долг надо возвращать, когда тебя об этом просят, а не когда тебе это выгодно. Мы с ним в расчете. Прощаю ему этот долг. Артему спасибо, что он так тепло высказался, но мне сегодня это уже не интересно. Я ставлю для себя большие цели. У меня уже свои планы, но Артем в туда не входит. Ему желаю побед», — сказал Раисов по телефону.
Напомним, что 28 июня на турнире АСА 177 в Сочи Артем Резников (24-8) победил единогласным решением судей Мухамеда Кокова (19-9). После оглашения результата Резников бросил вызов Юсуфу Раисову.
Громкий вызов казахстанского бойца известному россиянину получил оценку
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Комментарии
- 19 июня, 2026
- 00:03Бокс/ММА
Дияр Нургожай узнал следующего соперника в UFC - 18 июня, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Магомедов назвал причины поражения Топурии в бою с Гэтжи - 23:38Бокс/ММА
Казахстан проиграл Узбекистану и Китаю по количеству четвертьфиналистов на Кубке мира - 22:28Бокс/ММА«Рахмонов смог навязать борьбу Иэну». Магомедов назвал победителя боя Махачев — Гэрри
- 22:05Бокс/ММА
В соцсетях опубликовано фото Топурии в больничной койке после боя с Гэтжи - 20:18Бокс/ММА
Казахстанский тренер по боксу заявил о победе Умматалиева над Аккалыковым - 19:52Бокс/ММА
Геннадий Головкин запустил модернизацию судейства в World Boxing - 19:07Бокс/ММА
«Он опасен». Тренер Махачева оценил угрозу от Гэрри - 18:19Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов отреагировал на поражение Сабыржана Аккалыкова - 17:51Бокс/ММА
Ермахан Ибраимов высказался против частых совместных УТС с Узбекистаном - 17:49Бокс/ММА
Два казаха сразятся друг с другом за медаль Кубка мира по боксу - 17:38Бокс/ММА
Британский эксперт провел разбор и назвал победителя боя Аккалыков — Умматалиев - 17:30Бокс/ММА
5:0. Как выступил Узбекистан в четвёртый день Кубка мира по боксу с участием Казахстана - 12:05Бокс/ММА
Олег Тактаров сообщил Исламу Махачеву о риске получить травму в бою с Иэном Гэрри - 11:33Бокс/ММА
Медаль Кызайбай и очередная потеря. Как выступил Казахстан в четвертый день Кубка мира


















