SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 февраля 2023 (23:37)

Топовые бойцы UFC выбрали победителя следующего поединка Рахмонова

Топовые бойцы UFC выбрали победителя следующего поединка Рахмонова

Известные бойцы UFC выбрали победителя поединка казахстанца Шавката Рахмонова против американца Джеффа Нила, который состоится на турнире UFC 285 утром пятого марта, передает Sports.kz со ссылкой на youtube-канал обозревателя ММА Джеймса Линча.

Джамал Хилл (чемпион UFC в полутяжелом весе): «Я думаю, победит Джефф Нил. Он — другой. Шавкат будет пытаться биться с ним в стойке. Я не рекомендую этого делать».

Кертис Блэйдс (боец тяжелого веса UFC): «Шавкат — очень хороший грепплер, но, мне кажется, что Нил имеет очень хорошие навыки защиты в борьбе, чтобы держать бой в стойке. И у него тяжелые руки. Я думаю, он может закончить поединок в стойке».

Эван Элдер (боец легкого веса UFC): «Я выберу Шавката. Парень невероятен, это безумие. Но с этими ребятами топового уровня... мне нравится строить теории, что может случиться, но это не имеет смысла, потому что может случиться все, что-угодно. У каждого есть навыки, чтобы достичь победы и финишировать друг друга. Но, мне кажется, способность Шавката оставаться спокойным под давлением... Кажется, что он даже не чувствует боли, как-будто даже не напрягается. И это хладнокровие позволяет ему быть таким техничным и не уставать. И, я думаю, в этом будет большая разница. Джефф Нил тоже хорош в этом, но его можно затащить в размен. Думаю, Нил будет раскрываться, пытаясь попасть тяжелыми ударами, и Шавкат в эти моменты найдет способ добыть победу».

Гаррет Армфилд (боец легчайшего веса UFC): «Шавкат. Он — монстр. Следующий уровень. Мне кажется, Нил может стать его самым сложным соперником на сегодняшний день. И я так и думаю, но у некоторых людей просто есть этот Х-фактор, когда надо выйти и сделать это. Я выбираю Шавката».

Джо Солецки (боец легкого веса UFC): «Шавкат выглядит непобедимым. Я выбираю его».

Джордан Райт (боец полутяжелого веса UFC): «Выбираю Джеффа. Шавкат — очень зрелищный. Я много за ним наблюдал. Он невероятен. Но я выберу американца. Мне кажется, Джефф покажет, что он не собирается быть дорогой к титулу для других».

Майк Мэллотт (боец полусреднего веса UFC): «Я думаю, выиграет парень, имя которого я не могу произнести».

Модестас Букаускас (боец полутяжелого веса UFC): «Тяжелый выбор. Я даже не знаю. У обоих отличные навыки. И они бьются примерно одинаково. Джефф всегда давит, с хорошей ударкой, попадает сильными ударами. Даже не знаю. Я думаю, что если мы посмотрим на победную серию Рахмонова и его уверенность в себе, то думаю, что он выиграет».

Рэнди Браун (боец полусреднего веса UFC): «Джефф Нил техническим нокаутом».

Йохан Лэйнесс (боец полусреднего веса UFC): «Не уверен, что Джефф Нил пройдет его».

UFC официально анонсировал топовый бой Шавката Рахмонова

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх