SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 марта 2023 (17:51)

Топовому бойцу UFC обещают «длинную ночь» с уроженцем Казахстана

Топовому бойцу UFC обещают «длинную ночь» с уроженцем Казахстана

Фрэнк Хикман, тренер уроженца Казахстана Рафаэля Физиева по борьбе, считает, что его подопечный деклассирует бывшего претендента на чемпионский титул в легком весе Джастина Гэтжи во время их боя, и неважно по какому сценарию пойдет поединок, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Как тренер по борьбе, я всегда готовлю своих парней к худшему. Неважно, к кому нужно готовить парня, к борцу или не борцу. Если Джастин захочет бороться, Рафаэль более чем согласен справиться с этой ситуацией. Физиев — полноценный боец ММА.

Он не просто хорош в ударке, а очень хорош в этом направлении. Это все видели, но я также видел, как Рафаэль останавливает тейкдауны, и проводит их. Во время поединка ММА ты должен быть подготовлен со всех ракурсов.

Я думаю, что Рафаэль должен диктовать, по какому сценарию пойдет бой. Очевидно, что в стойке он чувствует себя более комфортно. Рафаэлю всего лишь нужно войти в октагон, установить свою дистанцию, чтобы чувствовать себя комфортно. Как только это произойдет, и его интеллект возьмет верх, для Джастина это будет длинная ночь», — сказал тренер.

Напомним, что Джастин Гэтжи и Рафаэль Физиев проведут поединок 18-го марта на арене The O2 в Лондоне, Великобритания в со-главном событии турнира UFC 286.

Джастин Гэтжи дал громкое обещание на бой с уроженцем Казахстана в UFC

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх