Топ-матчи недели: чем порадует АПЛ на этих выходных

В ближайшие выходные пройдут матчи 23-го тура Английской Премьер-лиги, включая лондонское дерби с участием «Вест Хэма» и «Челси», а также противостояние между «Лестер Сити» и «Тоттенхэмом». Борьба за очки ужесточается с каждым этапом, и этот не станет исключением.
«Вест Хэм» — «Челси»
Соперники находятся в совершенно разных положениях: «Вест Хэм» остановился на 16-й строчке, в двух шагах от зоны выбывания, а «Челси» — на 9-й позиции, опередив «Ливерпуль» всего на одно очко. Обе команды показывают не самые лучшие результаты в турнире, но сдаваться не собираются.
Статистика личных встреч делает «синих» фаворитами матча — за последние 20 игр с предстоящим соперником «Челси» одержали победу в 10, потерпели поражение в 6, и 4 раза сыграли вничью. Но, стоит учесть, что подопечные Поттера слабо отыгрывают в гостях — последние 5 матчей Премьер-лиги на выезде обернулись для «синих» провалом. Прибавив к этому внушительный список травмированных игроков, можно сказать, что у «Вест Хэма» есть реальный шанс побороться за ничью или даже победу.
Parimatch предлагает следующие коэффициенты:
«Вест Хэм» — 3.30, Ничья — 3.25, «Челси» — 2.33.
«Лестер Сити» — «Тоттенхэм»
«Тоттенхэм» ворвался в топ-5 команд АПЛ нынешнего сезона, одержав победу над «Манчестер Сити» благодаря успешно реализованному моменту Кейна на 15 минуте. Таким образом, «шпоры» выиграли уже третью игру подряд всухую и отправляются в Лестер в приподнятом настроении.
«Лисы» заработали свои первые 3 очка в новом году, заколотив 4 гола «Астон Вилле». Главная проблема команды — слабая защита, пропустившая 37 мячей за 21 игру. Противостоять слаженной атаке «Тоттенхэма» будет непросто, но даже ничья может поднять мораль «лисам», а значит держаться нужно до конца.
Parimatch предлагает следующие коэффициенты:
«Лестер Сити» — 3.40, Ничья — 3.60, «Тоттенхэм» — 2.09.
Присоединяйтесь к Parimatch в игре на самые горячие спортивные события и получайте бонус до 150 000 тенге на первый депозит!
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Футбол28 марта 2023 (17:21)
«Просто убил бы всех — и все». Куат Хамитов о статусе победы над Данией, финансировании и уровне футбола Казахстана 3
-
Футбол28 марта 2023 (12:43)
«Первыми все равно датчане будут». Юсуп Шадиев оценил шансы сборной Казахстана выйти на Евро-2024
-
Футбол27 марта 2023 (17:59)
«Чудо света в Астане». Мировые СМИ о мегасенсации и позоре Дании в матче с триумфальным Казахстаном 2
-
Футбол27 марта 2023 (17:25)
«В Европе смеются после поражения от лилипута». СМИ Дании разнесли свою сборную за проигрыш Казахстану
Комментарии
Сделать ставку- 30 марта, 2023
-
19:45Футбол
Токаев отреагировал на решение УЕФА по капитану сборной Казахстана
- 19:23ФутболТретья ракетка мира считает Рыбакину фаворитом всех турниров WTA нового сезона
-
19:21Футбол
Футболист сборной Казахстана после триумфального выступления приехал в европейский клуб
-
18:27Футбол
Иностранный футболист сделал заявление о выступлении за сборную Казахстана
- 18:10ФутболЛегионер «Актобе» забил 15-й гол в Премьер-Лиге
- 17:59ФутболПятикратный европейский чемпион вместо КПЛ перебрался в другую лигу
-
17:35Футбол
«Актобе» дозаявил участника чемпионата мира
-
17:19Футбол
Определился первый соперник «Кайрата» в Кубке Казахстана. Он выиграл в плей-офф со счетом 7:12
-
17:07Футбол
Футболист года в европейском чемпионате официально перешел в клуб КПЛ
-
14:07Футбол
Сборной России поставили в пример подвиг Казахстана2
- 13:06Футбол«Мактаарал» лишился одного из лидеров обороны на матч с «Аксу»
- 12:45ФутболПредставлены бомбардиры и ассистенты сборной Казахстана в квалификации Евро-20241
-
11:52Футбол
«Самое обсуждаемое событие». Футболиста из РПЛ назвали вдохновителем на чудо сборной Казахстана
-
11:20Футбол
«Астана» объявила о подписании трехкратного победителя европейского чемпионата1
-
08:53Футбол
«Ситуация была аховая». Характер сборной Казахстана впечатлил зарубежное СМИ1
Статистика
Опрос
Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?