SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 февраля 2023 (15:14)

Топ-матчи недели: чем порадует АПЛ на этих выходных

Топ-матчи недели: чем порадует АПЛ на этих выходных

В ближайшие выходные пройдут матчи 23-го тура Английской Премьер-лиги, включая лондонское дерби с участием «Вест Хэма» и «Челси», а также противостояние между «Лестер Сити» и «Тоттенхэмом». Борьба за очки ужесточается с каждым этапом, и этот не станет исключением. 

«Вест Хэм» — «Челси»

Соперники находятся в совершенно разных положениях: «Вест Хэм» остановился на 16-й строчке, в двух шагах от зоны выбывания, а «Челси» — на 9-й позиции, опередив «Ливерпуль» всего на одно очко. Обе команды показывают не самые лучшие результаты в турнире, но сдаваться не собираются.

Статистика личных встреч делает «синих» фаворитами матча — за последние 20 игр с предстоящим соперником «Челси» одержали победу в 10, потерпели поражение в 6, и 4 раза сыграли вничью. Но, стоит учесть, что подопечные Поттера слабо отыгрывают в гостях — последние 5 матчей Премьер-лиги на выезде обернулись для «синих» провалом. Прибавив к этому внушительный список травмированных игроков, можно сказать, что у «Вест Хэма» есть реальный шанс побороться за ничью или даже победу.

Parimatch предлагает следующие коэффициенты:
«Вест Хэм» — 3.30, Ничья — 3.25, «Челси» — 2.33.

«Лестер Сити» — «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» ворвался в топ-5 команд АПЛ нынешнего сезона, одержав победу над «Манчестер Сити» благодаря успешно реализованному моменту Кейна на 15 минуте. Таким образом, «шпоры» выиграли уже третью игру подряд всухую и отправляются в Лестер в приподнятом настроении.

«Лисы» заработали свои первые 3 очка в новом году, заколотив 4 гола «Астон Вилле». Главная проблема команды — слабая защита, пропустившая 37 мячей за 21 игру. Противостоять слаженной атаке «Тоттенхэма» будет непросто, но даже ничья может поднять мораль «лисам», а значит держаться нужно до конца.

Parimatch предлагает следующие коэффициенты:
«Лестер Сити» — 3.40, Ничья — 3.60, «Тоттенхэм» — 2.09.

Присоединяйтесь к Parimatch в игре на самые горячие спортивные события и получайте бонус до 150 000 тенге на первый депозит! 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх